Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-036566/0013

Seltenes Paar frühe Biedermeier Etageren,

Seltenes Paar frühe Biedermeier Etageren, - Möbel und dekorative Kunst

Wien um 1815/20, mahagonifurniert, politiert, über 3 teilweise vollrund ausgeführten Säulenlisenen gegliedert, geschnitzte goldgefasste Basen, Kapitelle und Ochsenaugenprofile, Spiegelrückwände, je 125 x 73 x 52 cm, restaurierter Zustand, Spiegel ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.02.2017 - 14:49

Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 20.02.2017 - 14:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.02. - 20.02.2017