Halbperlen Granatbrosche
Gold ca. 580, Silber ca. 800, tlw. emailliert, 5,6 g, Arbeit 19. Jh., tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmale, Reparaturstellenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Halbperlen Granatbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Seltenes Hammerklavier,
- Brillant Anhänger