Diamant Orient- und Kulturperlenbrosche
Platin 950, Rosegold ca. 585, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 3,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,6 g, Oberflächenmerkmale, Zinnfinierungen, offene Lötstelle Ergebnis einer Röntgenuntersuchung der Universität Wien von 2016 liegt bei øx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |