Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-042433/0001

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,95 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,95 ct - Erlesener Schmuck

Rosegold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, 1. Drittel 20. Jh., Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, 12,8 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

02.03.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 02.03.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.02. - 01.03.2017