Hans Elischer (1891-1966)
Artilleriesoldat Bajonett haltend, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet, Höhe 63,5 cm, Sockel mit Sprungbildung, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Hans Elischer (1891-1966)
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 03.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring