Konvolut Schematismen der kaiserlich russischen Kriegs-Marine,
Schematismus für die russische Marine 1, 1875, Rangliste für Admirale 1907-14849 (2), Rangliste des Admiralsstabes 1907-15359, Rangliste der Schiffsleutnants und Seekadetten 1907-6471, geprägte Leder-Rücken mit Kartondeckel, alle etw. best., ex Marinebibliothek in Pola (gestempelt) (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 03.03.2017 |