Sidonius Ritter von Schrom
(Wien 1887-1960 Innsbruck, Besuch der Kunstgewerbeschule Innsbruck, Mitglied der Künstlervereinigung "Heimat") Alpenblumen Enzian, handsigniert S. Schrom, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Sidonius Ritter von Schrom
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2014 Cabernet Sauvignon Shiraz John Olson 165th Anniversary, Hardys, South Australia, 97 Jeremy Oliver
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Uhrkette