Anrichte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte glatte Lisenen, 1 Lade, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Furnier und Beschlagteile erneuert (125 x 59 x 91 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Anrichte 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |