Kolorierter Stich nach Fried. Gauermann
Erzherzog Johann u. Kameraden nach erfolgreicher Jagd, Bildausschnitt 47 x 63,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen (74) Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |