Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 78, kolorierte Radierung, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |