Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022116/0019

Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Sonnige Berglandschaft mit Kapelle, signiert Rob. Scheffer, Öl auf Malkarton, 24,5 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

27.02.2017 - 14:51

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.02.2017 - 14:51
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 13.02. - 22.02.2017