4 Gründerzeit Sessel (Hochlehner) um 1880
Massivholzgestell, braun gebeizt, gedrechselt und beschnitzt, Sitze und Lehnteile mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, Rohrgeflecht teilweise erneuert, Originale gering beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |