Čís. položky 191-022714/0013

4 Gründerzeit Sessel (Hochlehner) um 1880

4 Gründerzeit Sessel (Hochlehner) um 1880 - Umění, starožitnosti, šperky

Massivholzgestell, braun gebeizt, gedrechselt und beschnitzt, Sitze und Lehnteile mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, Rohrgeflecht teilweise erneuert, Originale gering beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.02.2017 - 14:56

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2017 - 14:56
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 13.02. - 22.02.2017