Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 49 x 59 cm in bronzefarbig gefasstem plastisch beschnitzten Holzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand überarbeitet, Fassung abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |