Liegender Windhund
aus österr. Kunstkeramik, Marke Goldscheider-Wien, farbig bemalt, glasiert, Höhe 22 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt, Modellnr. 7054/7, Glasur krakeliert, mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Liegender Windhund
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |