Maler um 1930
Bauernpaar in ländlicher Umgebung, undeutlich signiert, nummeriert: 58/350, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 8,5 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |