Italienisch um 1820, möglicherweise Umkreis Bartolomeo Pinelli
(Rom 1781-1835) Reich und Arm beim Straßenverkäufer, Aquarell, montiert auf Karton, ca. 10,5 x 8 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:31
- Dosažená cena: **
EUR 486,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:31 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |