Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 185

Francesco Zanin

(Nove 1824-1884 Venice) Venezianische Kirche mit Dame am Taufbecken (?), signiert und datiert unten rechts: F/co Zanin (teils ligiert) 1857, Öl auf Leinwand, ca. 41,3 x 34 cm, Fehlstellen, Retuschen, Krakelee, goldgefasster und übergangener Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.600

Wir danken Frau Dr. Bozena Anna Kowalczyk für die Bestätigung der Autorschaft anhand digitaler Fotografien.

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

14.04.2022 - 11:59

Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Francesco Zanin

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 14.04.2022 - 11:59
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.04. - 13.04.2022