Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110848/0009 +

Deckelgefäß, China, 20. Jh.,

Porzellan, bunt gemalter Dekor von spielenden Kindern, Höhe 11 cm, Boden mit unterglasurblauem Zeichen Tian

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

30.03.2022 - 15:15

Vyvolávací cena:

Deckelgefäß, China, 20. Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 30.03.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online