Provinzielle Sitzbank,
spätes 18. Jh., massives Nußholzgestell, tw. kanneliert und beschnitzt, mattiert, Sitz und Lehne mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Breite 128 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |