Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 440-020054/0183

Kaminplatte,

Kaminplatte, - Möbel und dekorative Kunst

18. Jh., Eisenguß in Form von 2 Putti ein Wappen haltend geziert, 57 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

30.01.2017 - 14:35

Vyvolávací cena:

Kaminplatte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 30.01.2017 - 14:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.01. - 30.01.2017