Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-036873/0002

Großer Barockhallenschrank,

Großer Barockhallenschrank, - Nábytek

urspr. Mitte 18. Jh., teilbarer nußfurnierter Korpus mit feld- und bandwerkförmigen Marketerien in Ahorn, Eibe und Wurzelnuss, 2 Laden, 2 Türen mit originalem Schloß und Schlüssel sowie einer späteren Inneneinrichtung, ca. 235 x 215 x 82 cm, starke Altersund Restaurierungsspuren, Teil ergänzt, gebrochen und fehlend. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.01.2017 - 14:39

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Großer Barockhallenschrank,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 30.01.2017 - 14:39
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.01. - 30.01.2017