Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-034301/0005

Kaminplatte,

Kaminplatte, - Möbel und dekorative Kunst

19. Jh., Eisenguß figural in Form einer Figurengruppe geziert, 60 x 60 cm, Atlers- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.01.2017 - 14:49

Vyvolávací cena:

Kaminplatte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 30.01.2017 - 14:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.01. - 30.01.2017