Čís. položky 140-036596/0015

Kaminfeuer für Gasbetrieb,

Kaminfeuer für Gasbetrieb, - Nábytek

1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, ca. 25 x 40 x 16 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für Funktionsfähigkeit.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.01.2017 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Kaminfeuer für Gasbetrieb,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.01.2017 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.01. - 30.01.2017