Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037126/0014

Paar originelle Barhocker,

Paar originelle Barhocker, - Möbel und dekorative Kunst

in Form von Pferdefüßen, 70er/80er Jahre des 20. Jh., Kunstharz naturalistisch lackiert, Höhe 81 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.01.2017 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Paar originelle Barhocker,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 30.01.2017 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.01. - 30.01.2017