Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034693/0005

Kurt Panzenberger *

Kurt Panzenberger * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1942 geb.) Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 39 cm (PassepartoutAusschnitt), etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.02.2017 - 14:28

Vyvolávací cena:

Kurt Panzenberger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.02.2017 - 14:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.01. - 02.02.2017