Josef Berngart
(um 1900) Bergdorf, undeutlich signiert und datiert unten rechts: 1915, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 36 cm, reinigungsbedürftig, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Berngart
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:34 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Doppeltasche,