Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Dorfansicht (NÖ?), signiert und datiert unten rechts: Hans Götzinger 1933, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:35 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-