Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Lisboa Papagena, signiert und datiert unten rechts: AHolzer 91, Farbradierung Nr. 86/90, Platte ca. 75 x 70 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:37 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Romeo Enriquez*
- Zugeschrieben an Reinier de la Haye