Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034552/0005

Deutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Deutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Frau de Pinoccy, Rückseite beschriftet zur Dargestellten: Vorfahrin der Geschwister Ilse Seidl, Erich Filidek Alm-Wetzlar, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 80 x 63,5 cm, Ränder unter Stoffleiste kaschiert, Rahmen beschädigt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.02.2017 - 14:53

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.02.2017 - 14:53
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.01. - 02.02.2017