Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Nachlass Seebenstein - Innenhof, bezeichnet unten mittig: Nl (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 40 x 56 cm, fleckig, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:56 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |