Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033983/0002

Meissener Zierschale, um 1900

Meissener Zierschale, um 1900 - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Porzellan, ovale Form, teils mit durchbrochenem Weinlaub-Reliefdekor, goldstaffiert, im Spiegel polychrom gemaltes Blumenbukett, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen sowie Bossierund Malernummern, Länge ca. 33 cm, Breite ca. 22 cm, Höhe ca. 6,5 cm

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.02.2017 - 15:30

Vyvolávací cena:

Meissener Zierschale, um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.02.2017 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.01. - 02.02.2017