Anton Mollis
(Wien tätig um 1830-1850) Alpenblumen, signiert A. Mollis, Öl auf Malkarton, 26,5x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.02.2017 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Anton Mollis
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.02.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Hans Niss *
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Dubl. Schweiz 1854/1978 - meist mehrf.,