Brosche
Gold 585, tlw. feinvergoldet, Imitationssteine und -perlen, Arbeit Mitte 19. Jh., 8,8 g, Zinnlötstellen, Druckstelleøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.02.2017 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.02.2017 - 16:16 |
Prohlídka: | 26.01. - 02.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Sammlung Eierbecher,