Konvolut Miniaturbilder
Portraitansichten, teilweise signiert, verglast, gerahmt, 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, ausgebleicht, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Miniaturbilder
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |