Sidonius Ritter von Schrom
(Wien 1887-1960 Innsbruck, Besuch der Kunstgewerbeschule Innsbruck, Mitglied der Künstlervereinigung "Heimat") Alpenblumen Enzian, handsigniert S. Schrom, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Sidonius Ritter von Schrom
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |