Čís. položky 139-091690/0023

Kakadu, vogel,

Kakadu, vogel, - Starožitnosti

Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19,5 und 17,5 cm, blaue Marke, Kakadu restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

26.01.2017 - 14:23

Vyvolávací cena:

Kakadu, vogel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.01.2017 - 14:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.01. - 26.01.2017