Londoner Tintenfaß mit Untersatz,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, rund, Scharnierdeckel, floral graviert, Meisterzeichen EKR, Londoner Beschauzeichen 1870/71, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | 19.01. - 26.01.2017 |