Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-091432/0020

Vase mit Bäderansichten,

Vase mit Bäderansichten, - Antiquitäten

Glas, farblos, facettierte ausladende Wandung mit 7 silbergelb gebeizten Medaillons, feinen geschnittenen Ansichten bezeichnet "Schloßberg, Maria Schein, Dux, Ossegg, Steinbad, Herrnhaus" und 1 undekoriertes Medaillon für Monogramm, 7- passiger Stand mit silbergelben Rand und Bodenkugel, Höhe 12 cm, Stand minimal bestoßen, Böhmen um 1840 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

26.01.2017 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Vase mit Bäderansichten,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 26.01.2017 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.01. - 26.01.2017