Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-078180/0001

Briefbeschwerer mit Mops,

Briefbeschwerer mit Mops, - Starožitnosti

Porzellan, ovoide Wandung mit Goldrändern, reichem bunten Blütenbelag, mittig sitzender Mops, Höhe 8,5 cm, Länge 20 cm, minimal restauriert, minimal bestoßen, Meißen, blaue Schwertermarke auf unglasiertem Stand, 1. Hälfte 19. Jh., Modellnr. 1645 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

26.01.2017 - 15:09

Vyvolávací cena:

Briefbeschwerer mit Mops,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 26.01.2017 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.01. - 26.01.2017