Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-091687/0010

Zwei Frauen stehlen dem schlafenden Amor seine Pfeile

Zwei Frauen stehlen dem schlafenden Amor seine Pfeile - Antiquitäten

Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, 1 Hand restauriert, Boden mit Haarriss

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

26.01.2017 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 26.01.2017 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.01. - 26.01.2017