Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088879/0007

2 Birnkrüge, Gmunden um 1800,

Fayence, 1 Krug mit farbig gemalter Darstellung eines Mannes mit Stock und Buckelkraxe, flankiert von Blumen, Höhe 18 cm, Boden mit Boluskreuz, bestoßen, Haarrisse, der 2. Krug mit in der Wiese rastendem Mann, seitlich ein Baum Höhe 22,5 cm, Zinnstandring, Boden mit Boluststrich, gesprungen, Hals restauriert, (Hr)

Provenienz: Sammlung Dr. Peter Fiegl, Krems

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

24.01.2017 - 14:26

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

2 Birnkrüge, Gmunden um 1800,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 24.01.2017 - 14:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.01. - 24.01.2017