Gyula Eder *
(Kaschau 1875-1945) Andromeda, signiert, datiert Eder Gy. 1909, Öl auf Leinwand, 90 x 65,5 cm, gerahmt, (W)
Abgebildet und verzeichnet in: A Nemzeti Szalon, Jubilaris Teli Tarlata, Dezember 1909, Nr. 231; Somagyi Gabor, Eder Gyula, Azember es a müvesz, 2005, S. 151, Nr. 290.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.01.2017 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Gyula Eder *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |