Čís. položky 138-058590/0004

Manfred Koechl *

(Amstetten 1956 geb.) "Zwei am Strand", auf der Rückseite betitelt, signiert Koechl, Öl auf Leinwand, 140 x 165 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.01.2017 - 14:04

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Manfred Koechl *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.01.2017 - 14:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.01. - 25.01.2017