Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Winterabend am Wendelstein bei Schliersee (Ob. Bayern)", rückseitig alt betitelt, singiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Erwin Kettemann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |