Maler, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Landschaft mit Ziegen, bezeichnet C. Damianos 1938, Öl auf Leinwand, 57 x 70 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.01.2017 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:45 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |