Emma von Müller, Edle von Seehof
(Innsbruck 1859-1925 München) Mädchen in Vorarlberger Tracht, signiert E. v. Müller,Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:45 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |