Čís. položky 138-060105/0001

Paul Unbereit

Paul Unbereit - Obrazy

(Berlin 1884-1937 Wien) Motiv aus der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Malkarton,31,5 x 24 cm, gerahmt, etliche Farbabbläterungen, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:49

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Paul Unbereit

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 25.01.2017 - 14:49
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.01. - 25.01.2017