Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037020/0005

Barocke Aufsatzkartusche,

Barocke Aufsatzkartusche, - Nábytek

um 1720, marmorierte Brettkonstruktion mit geschnitzter und goldgefasster Akanthusblatt-Applikation und einer gemalten Zentraldarstellung dreier junger Frauen mit Ähren, Weintrauben, Gemüse und Heu als Allegorie des Herbstes, ca. 75 x 74 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

23.01.2017 - 14:08

Vyvolávací cena:

Barocke Aufsatzkartusche,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 23.01.2017 - 14:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.01. - 23.01.2017