Čís. položky 440-020054/0036

Norddeutsche Truhe,

Norddeutsche Truhe, - Nábytek

unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jh. gearbeitet, Eichenkorpus frontseitig mit beschnitzten Füllungsteilen, klappbarer Deckel, 54 x 180,5 x 51 cm, kleine Holzteile fehlen bzw. ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.

23.01.2017 - 14:09

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Norddeutsche Truhe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.01.2017 - 14:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.01. - 23.01.2017