Runder Biedermeier-Salontisch,1. Hälfte 19. Jh.,
vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand, nußfurn., mattiert, Klappplatte, H: 73,5 cm, D: 110 cm, beschädigt, Restaurierungsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |